Telegram VK Video YouTube Max

Производственное обучение для специалистов ФБУ "Тюменский ЦСМ"

14-15 апреля мы провели производственное обучение для специалистов ФБУ "Тюменский ЦСМ" по двум темам:

«Метрологическое обеспечение цифровой подстанции» и «Метрологическое обеспечение зарядных станций для электромобилей».

Тема «Метрологическое обеспечение цифровой подстанции» включает демонстрацию поверки СИ ЦПС с помощью мобильного комплекса Марстест-61850, в который входят приборы Энергомонитор-61850, МарГен-61850, Энергоформа-3.3-120М.

Тема «Метрологическое обеспечение зарядных станций для электромобилей» включает демонстрацию поверки зарядных станций переменного и постоянного тока с помощью прибора Энергомонитор 3.1КМ-А. в качестве нагрузки был применен электромобиль.

Гиниятуллин И.А. выступил с презентацией "Решения Марс-Энерго для метрологического обеспечения зарядных станций электромобилей".

Дополнительно была представлена наша новейшая разработка - переносная поверочная установка для поверки счётчиков постоянного тока в составе зарядной станции электротранспорта (ЭЗС) УППУ-МОНО-DC на базе двухканального калибратора напряжения.

Форма заказа

Тема звонка
Имя
Ваш телефон
Название организации
Удобное время звонка
Ваше сообщение
Я согласен на обработку моих персональных данных. Персональные данные обрабатываются в соответствии с действующим законодательством РФ (Федеральный закон РФ от 28.02.2025 г. №152-ФЗ «О персональных данных»).