Telegram VK Video YouTube

Новость от 23.06.25

Завершаем насыщенный июнь, активным обучением специалистов и презентациями для заказчиков.

В начале месяца компания организовала обучение для сотрудников двух организаций.

Денис Бандевич успешно провел двухдневное обучение в Бобруйском ЦСМС (Республика Беларусь). Программа обучения была посвящена практическому использованию приборов "Марс-Энерго" и предварительным пусконаладочным работам.

Параллельно, Олег Микус обучил двух специалистов ООО "Спецэнергопроект". В отзыве, который они оставили, отмечается современное оборудование учебного центра, соответствие программы актуальным требованиям отрасли, профессионализм преподавателей и практическая направленность обучения. Генеральный директор выражает удовлетворение результатами обучения, и рекомендует курс другим специалистам.

 

Во второй половине июня "Марс-Энерго" активно представляла свои решения потенциальным заказчикам. В частности, для компании "ФрэшЭнерго" была продемонстрирована возможность одновременной поверки трех однофазных счетчиков. А для представителей АО "Псковэнергоагент" прошла подробная презентация УППУ-МОНО-МЭ 3.120, в ходе которой были освещены ключевые функциональные возможности и преимущества установки.

 

Мы настроены не только предлагать передовые технические решения, но и дальше активно развивать направление обучения(ссылка на страницу с обучением) и демонстрации своей продукции.

А для тех, кто находится в Санкт-Петербурге или планирует приехать, мы также готовы провести персональную презентацию.

Форма заказа

Имя
Телефон для связи
Желательное моск. время звонка
Я согласен на обработку моих персональных данных. Персональные данные обрабатываются в соответствии с действующим законодательством РФ (Федеральный закон РФ от 28.02.2025 г. №152-ФЗ «О персональных данных»).